ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Показания приборов учёта – через Сбербанк

Теперь клиенты Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» могут передавать показания приборов учёта через терминалы Сбербанка. Энергосбытовая компания не на словах, а на деле становится ещё ближе к клиенту.

Передача показаний через терминалы Сбербанка – не новость для жителей Удмуртии, такая возможность была и ранее. Новость в другом – теперь показания принимаются по нескольким услугам.

«Мы долго шли к этому результату, — комментирует Анна Фаухутдинова, директор по биллингу и клиентскому сервису Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». – В итоге достигли поставленной цели, жители Удмуртии могут передавать показания по всем коммунальным услугам, отражённым в платёжном документе или личном кабинете».

При передаче показаний приборов учёта клиенты энергосбытовой компании будут видеть и предыдущие показания. Это позволит корректно передавать данные по текущему потреблению, даже если в квартире установлено несколько приборов учета, в результате процедура передачи показаний через терминалы стала более удобной.

Передача данных осуществляется с любого из терминалов Сбербанка, будь то банкомат для получения наличных средств или терминал для оплаты счетов. При этом надо отметить, что отправка показаний возможна при оплате услуг.

«Сумма платежа может быть и минимальной, к примеру, один рубль, — уточнила Анна Павлиновна. – Но наличие такой оплаты обязательно».

Учитывая широкую сеть офисов Сбербанка в Удмуртии можно с уверенностью заявить, что Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» стал еще ближе к клиентам.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх