ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт принял участие в профессионально-общественной аккредитации НГТУ

4 декабря Александр Бычков, и.о. директора по управлению персоналом ОАО «Новосибирскэнергосбыт», принял участие в профессионально-общественной аккредитации НГТУ в части образовательной программы «13.03.02 Электроэнергетика и электротехника». Аккредитацию проводила общероссийская общественная организация «Ассоциация инженерного образования России».

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является одним из основных предприятий-работодателей выпускников факультета энергетики. Александр Бычков в составе экспертной комиссии провел ряд встреч с преподавателями, студентами и выпускниками ВУЗа, а также руководителями предприятий, предоставляющих рабочие места молодым энергетикам. В ходе обсуждений была дана высокая оценка содержания и актуальности образовательной программы, подчеркнут высокий уровень взаимоотношений факультета энергетики с представителями бизнес-сообщества в части вопросов, касающихся подготовки молодых специалистов, постановки научно-практических задач, информационного обмена. Отдельно отмечена работа НГТУ во внедрении современных средств коммуникации, электронных сервисов, повышения активности студентов в учебном процессе.

— Уверен, что результаты аккредитации подтвердят передовой уровень организованного на факультете энергетики учебного процесса, высокую квалификацию его преподавателей и выпускников, успешно работающих на энергетических предприятиях Новосибирской области и далеко за ее пределами, — отметил Александр Бычков, и.о. директора по управлению персоналом ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх