ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Руководители отделений Новосибирскэнергосбыта провели личный прием граждан

1 декабря во всех отделениях и участках ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по Новосибирской области был организован приём граждан по вопросам энергоснабжения. Заместители директоров отделений и начальники участков ответили на поступившие обращения граждан.

Вопросы задавались самые разные: технического характера, по качеству электроэнергии, оформлению документов. В Сузуне поинтересовались переходом на трехставочный тариф, а в Маслянинском районе уточняли условия новогодней акции компании. Большой интерес вызвали дополнительные услуги, оказываемые «Новосибирскэнергосбытом». Установка и замена электрических счетчиков, электромонтажные работы и заключение договоров технологического присоединения и услуги по продаже товаров для электро-, водо- и теплоснабжения вошли в топ наиболее популярных вопросов граждан.

В общей сложности работали более 30 площадок.

— Возможность личной встречи граждан с руководителями отделений на местном уровне позволила посмотреть на работу компании в новом ракурсе, — отметила генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Т.Н. Подчасова. – Каждое обращение рассмотрено в индивидуальном порядке, срочные вопросы решены на месте. Более сложные случаи взяты на особый контроль с подготовкой промежуточного ответа и полным итоговым решением.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх