ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ТНС энерго Кубань обновило сайт для своих клиентов

ПАО «ТНС энерго Кубань» в рамках программы повышения уровня клиентоориентированности компании обновило сайт kuban.tns-e.ru, сделав его для своих пользователей еще удобнее и проще.

Изменения коснулись дизайна сайта, разработана удобная навигация с новым интуитивным интерфейсом, позволяющим пользователю быстро находить нужную информацию. На главной странице сайта появились данные о степени загруженности контактного центра на текущий момент, обновлена форма обратной связи, с помощью которой можно узнать статус обращения и ход его выполнения.

Кроме того, для клиентов гарантирующего поставщика был сформирован небольшой специальный опрос, где потребители смогут поделиться мнением о работе обновленного сайта компании, внести свои предложения и пожелания, благодаря которым специалисты энергосбытовой компании будут его постоянно совершенствовать и модернизировать.

Напомним, что на главной странице можно оплатить счета и передать показания прибора учета электроэнергии, узнать свой новый лицевой счет, подключить электронную квитанцию, скачать мобильное приложение и зарегистрироваться в Личном кабинете.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх