ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Итоги жеребьевки футбольного турнира на кубок Председателя правления РусГидро

ПАО «РусГидро» провело открытую жеребьевку футбольного турнира на кубок  Председателя правления РусГидро, который пройдет 27-29 сентября в Сочи. Жеребьевку провел обладатель Кубка России по мини-футболу, опытный рефери,  главный судья турнира Виталий Бужор.

Жеребьевка проходила по стандартам проведения официальных турниров по футболу, в присутствии представителей команд-участников.

Согласно, жеребьевки восемь команд-победителей и команда исполнительного аппарата ПАО «РусГидро» — хозяева турнира по футболу, были разделены на две группы по пять и четыре команд соответственно.

По итогам жеребьевки очередность команд в турнире по футболу распределилась следующим образом:

 

Группа А                                                             Группа Б

ИА ПАО «РусГидро»                                       ДРСК

Жигулевская ГЭС                                              ДГК

Гидроремонт ВКК                                             Загорская ГАЭС

Институт Гидропроект                                      Северо-Осетинский филиал

Дагестанский филиал

Групповой этап соревнований по футболу среди команд пройдет 27 сентября на стадионе в Адлере. Далее,  две команды в каждой группе, занявшие 1 и 2 места в групповом этапе, выйдут в плей-офф, где будут бороться за 1, 2 и 3 места в финале. Призеры турнира, а также его участники, победившие в номинациях «Лучший игрок Турнира», «Лучший вратарь Турнира», «Лучший бомбардир Турнира» финального этапа, будут представлены к награждению знаком отличия «За вклад в развитие спорта».

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх