ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Удмуртский филиал ЭнергосбыТ Плюс поздравил первоклассников с Днём знаний

28 августа 2017 г., в преддверии нового учебного года, для первоклассников, родители которых трудятся в Удмуртском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», был организован праздник.

Дети посетили интерактивный театр «7 Чудес», представление называлось «Вовка в 3 D царстве», в котором приняли участие 24 будущих первоклассника.

Обычный школьник Вовка очень много времени проводит с современными гаджетами, а книги и живое общение считает допотопными технологиями. И вот однажды… Вовка попадает в свой планшет и путешествует по компьютерным играм, а помогают ему в этом обычные ребята и поисковая система Google. Вместе они играли в «Angry birds», «Морской бой», заглянули в страну Lназад, где сообща с друзьями создали «Дом на колесах», «Китайскую стену», «Заправочную станцию» и многое другое. Все участники театрализованного представления были в восторге, Артуру Гребенкину понравился старинный замок, где дети вместе веселились, прыгали, бегали, с удовольствием танцевала с Вовкой Арина Глухова.

В конце программы Вовка дал совет детям — обращаться к поисковой системе, когда есть вопросы, и главное, что с друзьями проводить время намного веселее, чем с планшетом. Накануне Дня знаний он пожелал им учиться на «пятерки», радовать пап и мам хорошим поведением.

Представление проходило в эксклюзивных декорациях, в сопровождении музыки и спецэффектов. При этом родители, находясь в гостиной театра, наблюдали за детьми по телевизору.

По окончании программы всем юным зрителям вручили подарки.

«Для первоклассников 1 сентября — это особый день, — отметил директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин. — Они ждут его, волнуются. Для них открывается бесконечная дорога в мир знаний. Желаем новому поколению школьников радости познания и хороших оценок! Поздравляю всех с началом нового учебного года!»

Отметим, что согласно действующему коллективному договору компании, 1 сентября сотрудники, чьи дети учатся в первом-четвертом классах, имеют право на дополнительный день отпуска.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх