ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сборная ДРСК готовится к турниру по футболу на кубок Председателя Правления РусГидро

Сборная команда Дальневосточной распределительной сетевой компании готовится к играм отборочного этапа турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро», которые пройдут 6-7 сентября на стадионе «Юность» в Благовещенске. За право выхода в финал в течение двух дней будут бороться команды дальневосточных филиалов РусГидро: АО «ДРСК», ПАО «ДЭК», АО «ДГК», «Бурейская ГЭС», ПАО «Магаданэнерго», ПАО «Камчатскэнерго», ПАО «Сахалинэнерго».

Команду ДРСК представят десять спортсменов: восемь — из амурского филиала, и два спортсмена – сотрудники исполнительного аппарата компании.

На отборочном этапе турнира семь дальневосточных команд будут разделены на 2 подгруппы. Игры в них будут проходить по круговой системе. Команды, которые займут первое и второе места в подгруппах, выйдут в «плей-офф» для определения мест с 1 по 4-е. Две лучшие команды регионального турнира соревнований отправятся представлять Дальневосточный регион на финальных состязаниях в Сочи.

Всего в финал выйдет восемь команд, по две сильнейших с каждого региона. Финалисты региональных турниров будут бороться за 1, 2 и 3 места. Победителям будут вручены кубки и медали, а отличившиеся в номинациях «Лучший игрок Группы», «Лучший вратарь Группы» и «Лучший бомбардир Группы», получат ценные подарки.

Напоминаем, что за новостями турнира можно следить на официальном сайте турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро» http://football.rushydro.ru/

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх