ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В ДРСК подвели итоги конкурса рисунков «Сохраним природу!»

Объявлены результаты конкурса, организованного Дальневосточной распределительной сетевой компанией в рамках Года Экологии. В нем приняли участие ребята из двух социально-реабилитационных учреждений Амурской области «Ивановский социальный приют для детей» и «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Мечта». Участники направили более тридцати работ на тему экологии.

Конкурсная комиссия отметила высокий уровень художественных навыков и необычный подход к теме экологии в произведениях всех детей. По итогам Интернет-голосования, организованного на сайте компании, победителями конкурса стали:

1 место – Еремеева Ольга (12 лет) – «Журавли»

2 место – Данилов Дмитрий (16 лет) – «Берегите природу»

3 место – Михайлюк Евгений (16 лет) – «Боль»

Одному из участников своей работой удалось привлечь внимание сотрудников департамента информационных технологий исполнительного аппарата ДРСК. Газимагомедов Владимир, автор рисунка «Лесное царство», получил от них специальный приз за оригинальное использование IT- логотипов в творчестве.

Подарки вручены не только победителям, но и всем участникам конкурса. Дети получили наборы для творчества, мягкие игрушки, книги и сладости.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх