ЭнергоНьюс

Новости энергетики

СУЭНКО помогла организовать WorldSkills Russia-2017

Состоялось заседание Совета Регионального Коордиционного Центра, на котором компании СУЭНКО вручили благодарность за организацию и активное участие в региональном Чемпионате рабочих профессий WorldSkillsRussia-2017.

СУЭНКО уже в четвертый раз выступает генеральным партнером чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia) Тюменская область». В 2017 году энергетики помогли организаторам конкурса приобрести оборудование и полностью подготовили площадку «Электромонтаж». Опытные сотрудники компании приняли участие на чемпионате в качестве судей: оценили и выбрали лучших специалистов профильной категории.

«Компания всегда с большим энтузиазмом поддерживает движение «Молодые профессионалы». В течение нескольких лет мероприятие помогает не только раскрыть талант и потенциал собственных специалистов, но и найти удивительно одаренных ребят, резюме которых по разным причинам могут и не попасть на стол нашей HR-службы», – отметил главный инженер СУЭНКО Юрий Тышук.

WorldSkills – международное движение, миссия которого поднять престиж рабочих профессий и профессионального образования среди студентов и молодых специалистов. Обращаясь к участникам заседания представитель Департамента труда и занятости населения Тюменской области Людмила Степанова резюмировала: «WorldSkills для многих тюменцев стал стартовой площадкой для карьерного роста, другим – помог определиться с профессией, поэтому большое спасибо всем, кто помогает в его проведении».

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх