ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Т Плюс направит более 1,5 млрд руб в модернизацию и ремонты теплосетей Ижевска и Сарапула

Надежность теплоснабжения Ижевска и Сарапула предстоящей зимой будет повышаться за счет плановой объемной перекладки ветхих теплосетей, реконструкции устаревшего оборудования ЦТП, техперевооружения и ремонтов на теплоэлектростанциях. Эти работы в 2017 году будут осуществляться в рамках федеральной программы Группы «Т Плюс» – «Re:Конструкция». Региональные предприятия Группы – Удмуртский филиал «Т Плюс» и ООО «Удмуртские коммунальные системы» суммарно направят на модернизацию и ремонты тепловой инфраструктуры двух городов более 1,5 млрд рублей.

Такие цифры привел журналистам директор Удмуртского филиала «Т Плюс» Дмитрий Федоров. Встреча с журналистами состоялась 25 мая в рамках пресс-конференции, посвященной итогам прошедшего отопительного сезона и подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг. В ней также приняли участие руководитель ООО «Удмуртские коммунальные системы» Ярослав Балобанов и директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин.

Подробности – в том числе о строительстве нового участка теплотрассы для теплоснабжения микрорайонов Буммаша и выводе котельной Ижметмаша из работы – во вложении.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх