ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники Хабаровских электросетей вышли на первомайское шествие

Коллектив ОА ДРСК «Хабаровские электрические сети» отметил праздник Весны и труда торжественным митингом и шествием по главной улице города.

В 10 часов на площади им. Ленина состоялся торжественный митинг, посвященный 1 мая. Ежегодно наш филиал принимает активное участие во всех мероприятиях связанных с празднованием этого события. — говорит заместитель директора по управленческой деятельности Максим Сугоровский. — В этом году на демонстрацию пришло более 100 сотрудников филиала. Многие коллеги взяли с собой детей и родственников, чтобы под звуки музыки пройтись в составе колонны Хабаровских электрических сетей по центральной улице нашего города.

Традиционно колонна энергетиков была украшена шарами, флагами и баннером. Демонстрация завершилась на Комсомольской площади краевой столицы. Вечером многие сотрудники посетили праздничные концерты подготовленные для жителей города в честь праздника.

Следующим мероприятием, в котором филиал намерен принять участие, будет театрализованное шествие ко дню города. В таком формате мероприятия мы будем принимать участие впервые, — комментирует заместитель директора по управленческой деятельности Максим Сугоровский. — Чувствуя ответственность предстоявшего события, мы уже начали подготовку, чтобы достойно представить наше предприятие в городе Хабаровске.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх