ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергосбыт Плюс увеличил время работы офисов обслуживания клиентов в Ижевске

В г. Ижевске Удмуртский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» на 1 час увеличил рабочее время офисов обслуживания клиентов по адресам:

• ул. Ленина, 27,

• ул. 7 Подлесная,100,

• ул. Т. Барамзиной, 84.

В период с 23 по 31 марта 2017 г. офисы будут работать в следующем режиме:

• вторник – пятница с 8:00 до 18:00,

• суббота с 09:00 до 15:00.

• Воскресенье, понедельник – неприёмные дни. 25-е число — не рабочий день.

«Изменения в режиме работы в сторону увеличения рабочего времени связаны с большим количеством посетителей в наших офисах, в основном по вопросам передачи показаний. По просьбе клиентов, чтобы ускорить процесс работы с обращениями, мы временно изменили режим работы офисов», — так прокомментировал решение компании директор по биллингу и клиентскому сервису Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Шульмин.

Сэкономить время помогут бесплатные заочные сервисы, предоставляемые нашей компанией: сайт http://udm.esplus.ru/, личный кабинет сайта, мобильный личный кабинет для платформы Android. Через эти каналы можно отправить документы для заключения договора, передать обращение, скан-копии документов, отправить показания, оплатить услуги (сайт, личный кабинет сайта), отслеживать взаиморасчеты (личный кабинет и мобильный личный кабинет).

Через Контакт-центр (57-37-37) можно получить квалифицированную консультацию по многим вопросам, в том числе по расчётам.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх