ЭнергоНьюс

Новости энергетики

За неделю устранено 61 повреждение теплосетей Ижевска

В период с 27 февраля по 5 марта компания «Удмуртские коммунальные системы» отработала 61 повреждение тепловых сетей. Средний срок ликвидации порывов составил: по сетям отопления – 6,3 часа, по сетям ГВС – 6,5 часа.

В числе наиболее объемных ремонтных задач этого периода отметим плановые работы, проведенные 2 марта на улице Нижней в Металлурге. Центральная ремонтная служба ООО «Удмуртские коммунальные системы» устраняла здесь повреждение подземного трубопровода, от которого запитаны более 100 домов, учреждений соцсферы и других зданий.

И в целом на минувшей неделе работы на теплосетях носили плановый характер – ремонты проводились с предварительной подготовкой и оповещением абонентов о временном ограничении тепловых ресурсов.

На утро 6 марта все абоненты ООО «Удмуртские коммунальные системы» были подключены к системе отопления и горячего водоснабжения.

Сегодня теплоснабжающая компания ведет работы по устранение повреждений теплотрасс на 7 объектах. Наиболее крупный – на улице Ленина, в районе спуска на набережную городского пруда. Бригада центральной ремонтной службы УКС выполняет работы на поврежденном участке трубопровода в тепловой камере. В связи с данными работами временно ограничена подача тепловых ресурсов в микрорайоны центральной части города по улицам Ленина, Горького, Сивкова, Советской, К.Маркса, Красногеройской, Красноармейской, Коммунаров, Пушкинской, Пастухова, Либкнехта (подробнее – на сайте ООО «Удмуртские коммунальные системы» в разделе «Информация по отключению домов). Плановый срок восстановления ресурсов — до 23.00.

Во всех видах работ сегодня и в будние дни на тепловых сетях задействовано 60 бригад компании «Удмуртских коммунальных систем» и подрядных организаций, около 50 единиц техники.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх