ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЭнергосбыТ Плюс отмечен грамотой Министерства энергетики Удмуртии

28 февраля 2017 г. Министр энергетики и ЖКХ УР Иван Маринин вручил благодарность руководителю продаж электрической энергии Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергею Ретунскому за достигнутые успехи в работе и значительный вклад в развитие энергетического комплекса Удмуртии. Это награждение завершило работу коллегии Министерства энергетики, ЖКХ и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики, на которой ведущие предприятия ТЭК региона подвели итоги за 2016 год и представили планы на 2017 год.

Выступление директора Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Дениса Детинкина (на фото) было, в первую очередь, посвящено работе с должниками. В ходе выступления Денис Геннадьевич рассказал о системной работе по взысканию дебиторской задолженности и повышению платёжной дисциплины недобросовестных потребителей электроэнергии, применении к ним мер, предусмотренных действующим законодательством и условиями договора энергоснабжения.

Помимо этого, Денис Детинкин рассказал о работе, направленной на улучшение клиентского сервиса, в том числе о едином платёжном документе за потреблённые ресурсы, который клиенты компании начали получать с февраля текущего года.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх