ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЭК «Восток» определила 13-го победителя акции «Онлайн-плательщик»

Награжден еще один победитель акции «Онлайн-плательщик», организованной ЭК «Восток» и ЕРЦ «Прогресс». Им стал Игорь Лукашенок из Кургана.

В торжественной обстановке энергетики вручили ему ноутбук.

Игорь Рудольфович уже давно пользуется сервисом Личный кабинет и успел по достоинству оценить его преимущества. «Оплачивать электроэнергию и коммунальные услуги, не выходя из дома — быстро, удобно и надежно, — с улыбкой признался победитель. — К тому же, старший сын в этом году готовится к поступлению в вуз, поэтому получить в подарок ноутбук особенно приятно».

Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля минувшего года. За десять месяцев определено тринадцать победителей, счастливых обладателей ценных призов.

Участники акции — жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток». Аналогичная акция проводится в Сургуте и Тюменской области.

Всем победителям вручены ценные призы.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх