ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЭК «Восток» вручила ноутбук 10-му победителю акции «Онлайн-плательщик» в Зауралье

Десятым победителем акции «Онлайн-плательщик», организованной Энергосбытовой компанией «Восток» и Единым расчетным центром «Прогресс», стала Марина Копылова из Кургана.

Марина Владимировна уже не первый год оплачивает коммунальные услуги через интернет и давно следит за акцией «Онлайн-плательщик».

«При оплате в Личном кабинете я всегда обращала внимание на информацию об акции и победителях, но никак не могла предположить, что окажусь в их числе, — рассказала победительница. — Спасибо за подарок, очень пригодится дочке, которая в следующем году станет первоклассницей».

Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля и продлится до 31 декабря 2016 года.

Участники акции – жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток». Аналогичная акция проводится в Сургуте и Тюменской области.

Победителей ждут ценные призы.

Акция проводится для поощрения добросовестных клиентов, укрепления платежной дисциплины и привлечения внимания населения к преимуществу онлайн-сервисов, предоставляемых Энергосбытовой компанией «Восток» в Личном кабинете.

Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх