ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Михайловском районе Волгоградской области отремонтирована ПС 110 кВ Себряковская

Энергетики волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») провели комплексный ремонт электроподстанции 110/35/10 кВ «Себряковская», обеспечив надежное энергоснабжение крупных промышленных потребителей и населения Михайловского района Волгоградской области.

Электроподстанция (ПС) «Себряковская» – основной источник электроснабжения для населения и крупных промышленных предприятий одного из наиболее индустриально развитых районов области. Электроэнергия от ПС поступает в дома жителей Михайловки, а также ряд близлежащих поселков и хуторов. Кроме того, от ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения завода силикатного кирпича, маслозавода, одной из крупнейших в регионе компаний по производству минеральной питьевой воды и других предприятий.

В ходе комплексного ремонта ПС «Себряковская» волгоградские энергетики выполнили в общей сложности ремонт порядка 80 единиц электрооборудования, в том числе двух силовых трансформаторов 110 кВ, 13 выключателей, нескольких десятков отделителей и разъединителей.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх