ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт в День города организовал детский праздник

Первомайский сквер в Новосибирске в минувшее воскресенье преобразился и стал настоящим детским царством. Главным в этом королевстве девчонок и мальчишек стал Сбытовичок – дружелюбный мальчик-лампочка, который приглашал прохожих к участию в празднике. ОАО «Новосибирскэнергосбыт» поздравило город с праздником: компания по традиции организовала увлекательный праздник для маленьких горожан.

2016 год в России объявлен Годом кино, поэтому мероприятие было посвящено кино и мультфильмам. Сбытовичку помогали вести праздник сказочные герои – Золушка, Карлсон и Шапокляк. Спеть, станцевать, раскрыть свой талант и почувствовать себя звездой – каждый маленький участник мероприятия нашел себе развлечение по душе.

Ребята соревновались в знании отечественных кино и мультфильмов. В викторине дети вспомнили и угадали самых разных персонажей: от Чебурашки до Сыроежкина. Школьники состязались и в многочисленных веселых конкурсах: танцевальных, песенных и спортивных.

— Праздник мне очень понравился. Я танцами с детства занимаюсь, точно могу сказать: мы лучше мальчишек станцевали, — радовалась за команду девочек восьмилетняя Яна Борисенко.

— А вот и нет: мальчишки лучше были, я у Сбытовичка спросил, он согласен! — поспорил с ней Ваня Михайлов.

Как бы то ни было, победила дружба, и никто из ребятишек без призов не остался: маленьким звездам достались яркие корпоративные подарки от «Новосибирскэнергосбыта».

Впечатлениями от праздника поделилась Татьяна Лобарева, классный руководитель кадетского класса школы №165:

— Спасибо ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за приглашение на праздник. Я вижу, что детям здесь весело, интересно и увлекательно. Наши второклассники из кадетского класса в восторге!

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх