ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Татэнергосбыт открыл обновленный офис клиентского обслуживания в Зеленодольском районе

23 июня 2016 года состоялось торжественное открытие Зеленодольского офиса клиентского обслуживания Приволжского филиала ОАО «Татэнергосбыт».

В мероприятии приняли участие глава Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Александр Тыгин, директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов, начальник Приволжского филиала Айрат Саляхутдинов, руководитель Зеленодольского офиса клиентского обслуживания Ринат Гиззатуллин и другие приглашенные гости.

В торжественной обстановке директор ОАО «Татэнергосбыт» и глава Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан разрезали ленточку и открыли Зеленодольский офис клиентского обслуживания.

Глава Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Александр Тыгин поздравил сотрудников компании и жителей района с открытием обновленного офиса клиентского обслуживания и пожелал ОАО «Татэнергосбыт» дальнейшего процветания и динамичного развития. Участники открытия отметили, что новое здание офиса оборудовано с учетом всех требований к клиентскому сервису. Зал оснащен удобными для потребителей стойками и местами для ожидания. Кроме того, в здании офиса установлены три терминала для приема платежей, как от физических, так и юридических лиц.

После ознакомления с обновленным зданием офиса клиентского обслуживания директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов рассказал об основных показателях деятельности и о перспективных направлениях работы компании. Были продемонстрированы возможности инфоматов и моноблоков, которые позволяют оперативно получать все доступные сведения в электронном виде через единый портал ОАО «Татэнергосбыт».

Также в рамках мероприятия прошло рабочее совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы, связанные с потреблением электроэнергии в Зеленодольском муниципальном районе, а также с переходом клиентов компании на систему электронного документооборота.

В завершение мероприятия руководство ОАО «Татэнергосбыт» выразило благодарность всем участникам за оказанную поддержку и содействие в организации открытия Зеленодольского офиса клиентского обслуживания.

Стоит также отметить, что компания планомерно повышает качество работы с потребителями в зоне своего присутствия, улучшая состояние пунктов обслуживания клиентов. В 2015 году в обновленном формате были открыты Набережночелнинское отделение, Заинский офис клиентского обслуживания, Атнинский офис клиентского обслуживания, Камско-Устьинский офис клиентского обслуживания.

Справочная информация:

Зеленодольский офис клиентского обслуживания Приволжского филиала ОАО «Татэнергосбыт» обслуживает свыше 51 тысячи физических и более тысячи юридических лиц.

Начальник Зеленодольского офиса клиентского обслуживания: Гиззатуллин Ринат Альфатович

Новый офис находится по адресу:

422542, г. Зеленодольск, ул. Ленина, 61А.

График работы:

с понедельника по пятницу – 08.00-18.00 ч.

суббота – 09.00-13.00 ч.

без перерыва на обед

воскресенье-выходной

Контактные номера телефонов:

8(84371)4-00-92, 8(84371)4-04-40 (для физических лиц);

8(84371)4-44-43, 8(84371)4-62-06 (для юридических лиц).

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх