ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт держит марку

16 июня в мэрии Новосибирска состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». ОАО «Новосибирскэнергосбыт» было награждено дипломом лауреата и медалью, а также свидетельством о занесении предприятия на городскую доску почета за победу в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам».

Вручая награды, мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть поблагодарил победителей конкурса и отметил, что «Новосибирская марка» – это сибирский знак качества, который подтверждает эффективность работы компаний, их вклад в развитие города.

По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» присвоен 36 предприятиям, продемонстрировавшим соответствие продукции и услуг стандартам качества. Победители были определены на основании ряда критериев: финансово-экономические показатели работы и динамика развития компании, уровень среднемесячной заработной платы и квалификации персонала, безупречная репутация на рынке, инновационные подходы в работе, участие в социальных программах.

Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова отметила: «Новосибирская марка» является одной из самых престижных наград, присуждаемых мэрией нашего города. Для компании участие в конкурсе — стимул удерживать достигнутые результаты, продолжать работать над повышением качества оказываемых услуг, подниматься на новый уровень».

Предприятие оказывает клиентам — физическим и юридическим лицам широкий спектр различных услуг в области энергоснабжения: обеспечение технологического присоединения к электрическим и тепловым сетям (включая получение технических условий в сетевых организациях); выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ любой сложности; установка, обслуживание и автоматизация приборов учета энергоресурсов (в том числе АСКУЭ), а также услуги в области энергосбережения. Развитие комплекса услуг, поиск новых решений для клиентов компании – все это помогает предприятию на протяжении многих лет стабильно получать награду «Новосибирская марка».

2016 год в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» объявлен Годом развития, а это значит, что работа компании направлена на постоянное совершенствование, снижение затрат, поиск новых путей для развития, чтобы не останавливаться на достигнутом, не снижать планку и продолжать двигаться вперед.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх