ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт получил благодарственное письмо губернатора Новосибирской области

За вклад в развитие сферы энергетики Новосибирской области коллектив ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награжден благодарственным письмом губернатора Новосибирской области Владимира Филипповича Городецкого. Данная награда свидетельствует о высоких результатах, достигнутых компанией в 2015 году.

В благодарственном письме губернатор поздравил предприятие с первым местом в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», отметив, что данное достижение является свидетельством высокого профессионализма и преданности профессии.

Напомним, что по итогам 2015 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» вновь заняло верхнюю строчку рейтинга «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемого инфраструктурной организацией – Ассоциацией «НП Совет рынка» среди гарантирующих поставщиков России. Предприятие лидирует в данном рейтинге начиная с 2012 года.

2016 год в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» объявлен Годом развития, а это значит, что вектор работы направлен на постоянное совершенствование, снижение затрат, поиск новых путей для развития, чтобы не останавливаться на достигнутом, не снижать планку и всегда двигаться вперед.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх