ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Тюменьэнерго пройдет День открытых дверей для предпринимателей

В День российского предпринимательства — 26 мая — «Тюменьэнерго» откроет двери для поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур, желающих лучше узнать, как организована закупочная деятельность в компании и каковы ее особенности для представителей малого и среднего бизнеса.

Мероприятие будет организовано с помощью видеосвязи и пройдет одновременно в головном офисе компании в Сургуте и в филиале «Тюменские распределительные сети» в Тюмени. Такой своеобразный телемост позволит обеспечить общение участников с руководителями «Тюменьэнерго» разных уровней. Ожидается, что участие во встрече примут представители региональных отделений общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России».

Основное внимание во время встречи будет уделено организации процедуры закупок и Программе партнерства между АО «Тюменьэнерго» и субъектами малого и среднего бизнеса. Желающие провести День российского предпринимательства в «Тюменьэнерго», могут зарегистрироваться по эл. почте IvantsovaL@id.te.ru или по телефону (3462) 776747 до 14 часов 25 мая 2016 года. Начало мероприятия в 11 часов.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх