ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт: партнерство – это выгодно

Подведены итоги акции «Самый надежный партнер» среди клиентов-юридических лиц Новосибирска и Новосибирской области. Акция проходит на предприятии ежегодно и нацелена на укрепление партнерских взаимоотношений с компаниями, которые своевременно исполняют условия договора энергоснабжения.

19 марта в числе первых награды получили ОАО «Станкосиб», ОАО «Новосибирское карьероуправление», АО «Научно-исследовательский институт электронных приборов».

По итогам 2015 года список участников акции был значительно расширен: в число самых надежных партнеров вошло 265 компаний, что вдвое превышает количество победителей в прошлые годы.

Вручая памятные награды, директор по закупкам и продажам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Виталий Викторович Телепня отметил: «Стало уже доброй традицией в марте отмечать потребителей, благодаря ответственности и профессионализму, которых обеспечивается энергобезопасность Новосибирской области. От нашей компании хочу поблагодарить наших партнеров за понимание принципов взаимовыгодного сотрудничества, за их внимательное отношение и соблюдение условий договора энергоснабжения, желаю дальнейшего развития и роста производства».

Генеральный директор ОАО «Станкосиб» Максим Андреевич Бец отметил: «Приятно получать награду, которая подтверждает, что между нашими компаниями сложились партнерские отношения. Звание надежного партнера – результат многолетней работы, сотрудничества, и я надеюсь, что и в будущем наше взаимодействие будет таким же надежным и прочным, как сейчас».

«Для нашей компании электроэнергия крайне необходима: без нее невозможно существование нашего производства и, соответственно, выполнение государственного заказа. Поэтому я ценю те дружеские и партнерские отношения, которые за годы сложились между нашими компаниями», добавил генеральный директор АО «НИИЭП» Амир Энверович Алямов.

Получая награду, генеральный директор ОАО «Новосибирского карьероуправления» Сергей Александрович Лейман отметил: «НКУ – крупнейшее предприятие горнодобывающей отрасли Сибирского региона по добыче и переработке строительного камня. Наша компания строит серьезные планы на развитие, которые связаны, в том числе, и с расширением нашего сотрудничества с гарантирующим поставщиком электроэнергии».

Стоит отметить, звание «Самый надежный партнер» присуждается самым ответственным клиентам и является хорошей рекомендацией предприятиям – потребителям электроэнергии, так как каждый из них вносит свой вклад в сложную работу энергетической системы, где все элементы связаны между собой. И только отлаженная работа всего сложного механизма гарантирует непрерывность поставок электроэнергии, а значит надежность жизнеобеспечения Новосибирской области.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх