ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Татэнергосбыт вновь отправляет «Солнечного зайчика» на поиски талантов

1 апреля 2016 года начинается прием заявок на VII Республиканский  конкурс детских творческих работ по энергосбережению  «Солнечный зайчик». В этом году конкурс приурочен к Международному Дню энергосбережения, который ежегодно отмечается 11 ноября.

Конкурс проводится с целью формирования у молодого поколения энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное и ответственное отношение к энергетическим ресурсам.

Организация конкурса «Солнечный зайчик» стала уже доброй традицией для ОАО «Татэнергосбыт». Ежегодно ребята со всей республики присылают свои работы, которые действительно являются показателем осознанного отношения к проблеме энергосбережения. С каждым годом количество принятых заявок только увеличивается. Так в 2015 году было прислано более 400 творческих работ.

В конкурсе могут принять участие все дети и учащиеся, проживающие на территории Республики Татарстан. По итогам будут определены победители и лауреаты в двух номинациях – «Лучший рисунок» и «Лучший рассказ или стихотворение» в нескольких возрастных категориях.

Обращаем ваше внимание, что сроки приема заявок изменились и в этом году работы на конкурс будут приниматься с 1 апреля до 1 октября 2016 года. А церемония награждения победителей  состоится в ноябре в здании Управления ОАО «Татэнергосбыт».

Конкурсные работы с указанием Ф.И.О., возраста, контактных данных автора можно присылать в ближайшие филиалы, офисы клиентского обслуживания ОАО «Татэнергосбыт», либо по почте на адрес компании: 420126, г. Казань, пр. Х.Ямашева, д. 57А. Рассказы и стихотворения могут быть присланы на электронную почту организаторов конкурса pc@tatenergosbyt.ru.

Подробнее об организации конкурса и правилах участия можно узнать на официальном сайте компании или в пресс-центре ОАО «Татэнергосбыт» по телефону 8(843) 567-71-14; 567-70-76.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх