ЭнергоНьюс

Новости энергетики

СитиЭнерго создана новая информационная система

Специалисты ООО «СитиЭнерго» завершили работы по созданию специализированной автоматизированной информационной системы (АИС) «СитиЭнергоИнфо» (www.cityenergo.info).

Система является программным продуктом, предназначенным для сбора, систематизации, накопления, обработки, выдачи, отображения и передачи отраслевых данных, а также организации информационного взаимодействия с внешними системами, включая интеграцию в глобальную компьютерную сеть Интернет.

Целевой аудиторией АИС являются руководители энергетических компаний и проектных институтов, инженеры и технические специалисты, представители научного сообщества, студенты и преподаватели вузов.

Вниманию всех заинтересованных пользователей предлагается обширный отраслевой банк данных, в рамках которого представлена информация об оборудовании, используемом на российских энергетических объектах, о новых технологиях и разработках, об организациях, работающих в сфере электроэнергетики. Отдельным блоком представлены правовые акты, регламентирующие порядок организации и осуществления деятельности компаний, входящих в ТЭК России, а также нормативно-технические документы, определяющие технические и организационно-экономические аспекты осуществления деятельности предприятий электроэнергетики.

В настоящее время завершено наполнение всех информационных разделов портала. Информация, представленная на его страницах, постоянно обновляется и актуализируется, а сама Система работает в плановом режиме и доступна для посещения всем желающим.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх