ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Татэнергосбыте подвели итоги работы в 2015г

26 февраля 2016 года в учебно – методическом центре Федеральной антимонопольной службы прошла конференция по итогам исполнения Коллективного договора ОАО «Татэнергосбыт» за 2015 год и совещание по итогам работы компании за прошедший год.

Мероприятие было открыто вступительным словом директора ОАО «Татэнергосбыт» Рифнура Сулейманова. По доброй традиции в начале своего выступления он представил участникам совещания новых руководителей, которые были назначены в 2015 году.

В своем докладе он рассказал об итогах производственной и хозяйственной деятельности компании за 2015 год и обозначил ключевые и приоритетные задачи на 2016 год.

В продолжение мероприятия директор компании подвел итоги рейтинга эффективности работы филиалов и офисов клиентского обслуживания. «Каждый год нам всё сложнее выбирать лучших. Каждый из вас ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей компании. Оценив показатели работы за отчетный период, могу с уверенностью сказать, что достигнуто много успехов», — подчеркнул Рифнур Сулейманов.

Рейтинг победителей среди филиалов возглавило Чистопольское отделение, второе место было присуждено Елабужскому отделению, а бронзу завоевало Камское отделение.

Наградив лучшие филиалы Общества, директор компании Рифнур Сулейманов торжественно объявил результаты ежегодного рейтинга среди офисов клиентского обслуживания:

1 место – Арский, Атнинский офисы клиентского обслуживания Приволжского отделения и Мамадышский офис клиентского обслуживания Елабужского отделения;

2 место – Сабинский офис клиентского обслуживания Елабужского отделения, Алькеевский офис клиентского обслуживания Чистопольского отделения;

3 место – Аксубаевский офис клиентского обслуживания Чистопольского отделения.

Подводя итоги рейтинга эффективности работы ОКО за 2015 год, также были награждены Альметьевский, Елабужский и Чистопольский офисы клиентского обслуживания, показавшие лучшие результаты по ключевым направлениям работы компании.

В завершение своего выступления директор ОАО «Татэнергосбыт» вручил награды отличившимся сотрудникам компании. За добросовестный и плодотворный труд Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан был награжден начальник участка — руководитель Апастовского офиса клиентского обслуживания Буинского отделения Шамиль Бакиев. Также за добросовестный и плодотворный труд на благо республики была объявлена благодарность заместителя Премьер — министра – министра промышленности и торговли Республики Татарстан руководителю пресс-центра Управления ОАО «Татэнергосбыт» Венере Сайфутдиновой.

После награждения с докладом о выполнении Коллективного договора выступила председатель профсоюзного комитета Ольга Лебедева, в котором она подробно рассказала участникам конференции об итогах деятельности первичной профсоюзной организации за отчетный период.

Руководитель группы охраны труда Управления ОАО «Татэнергосбыт» Ренат Латипов ознакомил участников с соглашением по охране труда администрации и профсоюзного комитета компании.

Также на конференции выступил почетный гость мероприятия заместитель председателя Республиканского комитета «Электропрофсоюз Республики Татарстан» Дамир Кузяев. В своем выступлении он отметил достигнутые результаты плодотворного сотрудничества руководства компании с профсоюзным комитетом. «В ОАО «Татэнергосбыт» достигнут очень высокий уровень социального партнерства. Компания во многих вопросах является примером для крупных энергетических компаний. Одно из этих направлений — качественный, хорошо проработанный коллективный договор. Стоит отметить, что ОАО «Татэнергосбыт» неоднократно становилось победителем конкурса «Лучший коллективный договор» как на республиканском, так и на федеральном уровне», — отметил Дамир Кузяев. В завершении своего выступления он вручил директору компании Рифнуру Сулейманову диплом победителя конкурса «Лучший коллективный договор» «Электропрофсоюза Республики Татарстан».

После конференции руководители Управления, филиалов компании и офисов клиентского обслуживания приняли участие в итоговом совещании ОАО «Татэнергосбыт» за 2015 год.

Совещание открыл первый заместитель директора ОАО «Татэнергосбыт» Марат Валиев. Он рассказал об итогах работы по закупкам и продажам электрической энергии и мощности на оптовом и розничном рынках электроэнергии в 2015 году и ключевых задачах на 2016 год.

С докладом об итогах работы по исполнительным документам по физическим лицам за 2015 год и планах на 2016 год выступила заместитель директора по юридическим вопросам Наталия Загребина.

Заместитель директора по экономической безопасности Валерий Косенков выступил с докладом о проблемных вопросах, возникающих в работе с физическими лицами.

Заместитель директора по развитию Гульнара Саярова ознакомила участников с перспективами развития компании и планами по совершенствованию электронных сервисов на 2016 год.

О планах развития информационных технологий компании на 2016 год участникам подробно рассказал заместитель директора по информационным технологиям Рамиль Хузин.

В завершении мероприятия директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов поблагодарил всех участников за плодотворную работу в 2015 году и выразил надежду на то, что и в 2016 году компания будет работать так же эффективно и достигнет новых высот.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх