ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Татэнергосбыт запустил новый сервис онлайн-оплаты электроэнергии

ОАО «Татэнергосбыт» запустил еще одну новую услугу для своих клиентов – оплата электроэнергии на сайте компании банковскими картами без регистрации в Личном кабинете.

Теперь оплачивать электроэнергию на сайте компании можно и без входа в Личный кабинет клиента. Для этого потребителю необходимо знать лишь номер своего лицевого счета. Данный сервис позволяет проводить оплату за электроэнергию всего за несколько минут с максимальным удобством.

Для оплаты электроэнергии БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в «Личном кабинете» необходимо:

1. Зайти на официальный сайт ОАО «Татэнергосбыт».

2. Выбрать вкладку «Оплата для населения».

3. Заполнить обязательные поля:

— Номер лицевого счета, представляющий собой четырехзначный номер ОКО и номер домохозяйства без пробелов между ними (например, 05001111);

— Ввести сумму к оплате. Стоит отметить, что к оплате принимаются карты международных платежных систем MasterCard и Visa, выпущенные любым

банком. Оплата осуществляется без комиссии на платежной странице ПАО АК БАРС БАНК;

— Указать свой электронный адрес (E-mail), на который придет информация о платеже.

4. Нажать кнопку оплатить, после чего откроется страница подтверждения данных. На странице подтверждения необходимо проверить введенную информацию, а также сверить адрес объекта.

5. После проверки данных и нажатия кнопки «Принять» откроется страница банка. На открывшейся странице, следуя инструкциям, провести процесс оплаты.

ОАО «Татэнергосбыт» стремится сделать процесс оплаты электроэнергии простым и максимально доступным для потребителя.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх