ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Татэнергосбыт подвел итоги конкурса «Активные пользователи «Личного кабинета»

С 1 по 30 сентября 2015 года проходил конкурс «Активные пользователи «Личного кабинета» среди потребителей электрической энергии – физических лиц.

Для участия в конкурсе клиентам ОАО «Татэнергосбыт» необходимо было выполнить несколько условий:

— зарегистрироваться в «Личном кабинете» в сентябре 2015 года;

-оплатить счета за электроэнергию в «Личном кабинете» на официальном сайте компании;

— не иметь задолженности за потребленную электроэнергию на момент проведения итогов конкурса.

Стоит отметить, что всего за период проведения конкурса в системе «Личный кабинет» было зарегистрировано более 2 тысяч пользователей. После проверки участников на выполнение всех условий конкурса, комиссия определила 438 победителей, которые выполнили все условия конкурса и в октябре получат на свой лицевой счет 250 рублей на оплату электроэнергии. Итоги подводились по каждому офису клиентского обслуживания. Среди наиболее активных участников конкурса оказались клиенты Альметьевского, Чистопольского и Елабужского офисов клиентского обслуживания компании.

Итоги конкурса прокомментировала заместитель директора по развитию ОАО «Татэнергосбыт» Гульнара Саярова: «Основной целью проведения конкурса являлось привлечение к сервису новых потребителей электроэнергии, которые теперь смогут воспользоваться всеми преимуществами «Личного кабинета», а именно: передать показания, оплатить электроэнергию без комиссии, посмотреть состояние и детализацию счета, заказать обратный звонок и подписаться на рассылку электронных счетов и информационных сообщений. Стоит отметить, что конкурс «Активные пользователи «Личного кабинета» вызвал интерес у потребителей электроэнергии на территории всей республики. В дальнейшем, мы планируем провести еще одну акцию для уже зарегистрировавшихся в «Личном кабинете» клиентов и надеемся, что пользователи нашего сервиса также примут активное участие».

«От имени компании и от себя лично поздравляю всех победителей конкурса. Я уверен, каждый из вас оценит наш полезный и удобный сервис. Выражаю надежду на то, что «Личный кабинет» и впредь будет одним из самых востребованных каналов коммуникации с гарантирующим поставщиком и будет пользоваться успехом среди новых пользователей», – отметил директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов.

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке: Победители конкурса

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх