ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Татэнергосбыт определил лучших потребителей за 2 кв 2015г

ОАО «Татэнергосбыт» подвел итоги рейтинга лучших потребителей – юридических лиц за второй квартал 2015 года.  Проект был запущен  в октябре прошлого года с целью развития партнерских взаимоотношений с клиентами, которые  ответственно относятся  к выполнению договорных обязательств.

Традиционно главными  критериями  отбора победителей рейтинга лучших потребителей — юридических лиц за второй квартал 2015 года  стали  строгое  соблюдение договорных обязательств, в том числе  платежная дисциплина, своевременное  подписание документов, применение  современных систем учета и контроля за энергопотреблением, организация  и проведение  мероприятий по энергосбережению, а также использование электронного документооборота.

На сегодняшний день ОАО «Татэнергосбыт» обслуживает более 32 тысяч клиентов – юридических лиц. Безусловно, победители рейтинга являются для компании не просто клиентами, а полноценными партнерами, которые помогают справляться с главной задачей ОАО «Татэнергосбыт» — стабильно обеспечивать электроэнергией население, организации и промышленные предприятия Республики Татарстан.

Со списком лучших потребителей за второй квартал 2015 года можно ознакомиться на официальном сайте компании.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх