ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В г.Куртамыш Курганской области открыт новый офис обслуживания клиентов ЭК «Восток»

Новый офис обслуживания Энергосбытовой компании «Восток» в Куртамыше принял первых клиентов. Расчетный центр находится в центре города, по адресу: ул. Свободы, 1/1. Его двери открыты по будням с 8 до 12 и с 13 до 17.

Уже в день открытия операторы и кассиры приняли показания приборов учета и оплату у 250-ти потребителей из Куртамыша. Первый клиент нового офиса по традиции получил сувенирную продукцию компании в подарок от заместителя директора «Энергосбыта» – филиала ОАО «ЭК «Восток» Александра Быкова. Кроме того, топ-менеджер филиала и глава Куртамышского района Сергей Куликовских перерезали красную ленточку на торжественной церемонии открытия и напутствовали персонал на плодотворную работу, основанную на заботе о комфорте и повышении качества обслуживания клиентов.

«На обслуживании Энергосбытовой компании «Восток» в Куртамышском районе находятся около пятнадцати тысяч клиентов-физлиц и более четырехсот клиентов-юрилиц. Новый офис обслуживания достаточно комфортабелен: светлый и просторный зал, современное оборудование и программное обеспечение, внимательный и вежливый персонал, а также удобное расположение в центре города, – отмечает заместитель директора «Энергосбыта» – филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков. – Мы надеемся, что всё это будет способствовать тому, что оплачивать электроэнергию и другие коммунальные услуги, передавать показания приборов учета и производить сверку начислений нашим клиентам здесь будет удобно».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх