ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники Татэнергосбыта получают новые знания по работе в MS Excel

С 20 по 25 июля на базе учебного центра АНО «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА», с целью повышения профессиональной квалификации, сотрудники ОАО «Татэнергосбыт» проходят обучение программе Microsoft Excel.

На сегодняшний день Microsoft Excel является одним из мощнейших приложений пакета Microsoft Office, который широко применяется в современном офисе. Именно поэтому отдел по управлению персоналом ОАО «Татэнергосбыт» организовывает данное обучение для работников компании на постоянной основе. Стоит отметить, что широким возможностям программы Excel сотрудников ОАО «Татэнергосбыт» обучает опытный специалист, доцент, кандидат технических наук Прокофьев Александр Николаевич.

В рамках программы корпоративного обучения слушатели познакомятся с применением макросов и элементов управления в электронных таблицах, научатся обрабатывать и анализировать корпоративные данные с применением встроенных и пользовательских функций Microsoft Excel, а также другим полезным в рабочей практике приемам.

«Сегодня мы предоставляем все возможности для повышения профессиональных навыков наших специалистов, так как важнейшим условием успешного развития любой компании, повышения ее авторитета и конкурентоспособности являются корпоративные знания и компетентность сотрудников», — отмечает заместитель директора по управлению персоналом ОАО «Татэнергосбыт» Рашида Валиуллова.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх