ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЭК «Восток» объявляет конкурс «Арт-Просвет» в Тюменской области

Энергосбытовая компания «Восток» объявляет о начале творческого конкурса «Арт-Просвет» для потребителей электроэнергии и сотрудников Тюменьэнергосбыта, Энергоучёта Тюмень.

Работы участников будут оценивать, в первую очередь, за наглядность в демонстрации удобства передачи показаний приборов учёта через «Личный кабинет», SMS, электронную почту, с мобильного устройства (p.tesbyt.ru). Особенно будут отмечены оригинальные идеи с использованием корпоративного персонажа – профессора Розеткина.

Арт-проекты принимаются в двух номинациях : «Лучший ролик» и «Лучший рисунок». Ролик длительностью не более двух минут помимо видеформата можно сделать графическим или в виде презентации. А рисунок может быть исполнен в любой художественной технике, причём не только «от руки» кисточкой, карандашами или фломастерами, но и в графическом редакторе.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, проживающий на территории обслуживания Тюменьэнергосбыта и всех его управлений, Энергоучёта Тюмень и всех его участков. Ролики и рисунки нужно предоставить организаторам с 20 мая по 31 октября. Самых креативных художников и клип-мэйкеров наградят в ноябре 2015 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток» tyumen.vostok-electra.ru.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх