ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергия надежного партнерства

Подведены итоги традиционной акции «Самый надежный партнер», которая ежегодно проводится в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» среди клиентов-юридических лиц. Церемония награждения предприятий-победителей акции состоялась 17 марта. В числе первых награды получили МУП «Новосибирский метрополитен» и Западно-Сибирская дирекция по энергообеспечению — структурное подразделение Трансэнерго — филиала ОАО «РЖД».

В рамках акции экспертный совет оценивал претендентов по ряду критериев: образцовая платежная история, выполнение условий договора энергоснабжения, реализация мероприятий по энергосбережению. По итогам 2014 года в число победителей акции вошло 100 компаний в Новосибирске и Новосибирской области.

Руководство предприятия отмечает, что платежная история данных потребителей является примером ответственного отношения к укреплению сотрудничества, оперативному решению возникающих проблем, установлению по-настоящему прочного сотрудничества.

Директор по закупкам и продажам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Виталий Викторович Телепня вручил памятные подарки и дипломы не только руководителям предприятий, но и энергетикам – профессионалам, непосредственно решающим все возникающие вопросы во взаимодействии с ресурсоснабжающей организацией. По традиции руководство компании лично посещает и награждает победителей: живое общение способствует укреплению партнерских отношений и дает возможность поблагодарить за продуктивное сотрудничество.

Вручая награды, Виталий Викторович отметил: «ОАО «Новосибирскэнергосбыт» выражает благодарность своим ответственным клиентам, которые в течение года обеспечивали в полном объеме платежи за электроэнергию, соблюдали условия договора энергоснабжения. Своевременное поступление платежей позволило ресурсоснабжающей организации производить расчеты на оптовом рынке за покупку электрической энергии, тем самым наши надежные партнеры внесли значительный вклад в обеспечение стабильной работы энергосистемы.

В 2015 году взаимная ответственность потребителя и гарантирующего поставщика по-прежнему будет являться гарантом надежности и бесперебойности энергоснабжения региона. Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!»

Владимир Михайлович Кошкин, начальник МУП «Новосибирский метрополитен» прокомментировал: «Метрополитен является энергоемким предприятием, его функционирование обеспечивается различным оборудованием, которое питается от большого количества подстанций. Поэтому своевременная оплата электроэнергии – одна из важнейших задач для метрополитена. Исполнять все свои обязательства перед поставщиком ресурсов – наша незыблемая традиция, и очень приятно получить за это награду».

Дмитрий Анатольевич Литвиненко, заместитель начальника Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению, выразил благодарность ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за очередную награду: «Приятно в очередной раз получить данное звание, ведь с ОАО «Новосибирскэнергосбыт» нас связывает многолетнее сотрудничество. Взаимная ответственность при выполнении условий договора энергоснабжения приносит пользу не только для наших предприятий, но и способствует исполнению наших обязательств перед клиентами, обществом и государством».

Звание «Самый надежный партнер» присуждается самым ответственным клиентам и является хорошей рекомендацией компаниям – потребителям электроэнергии, так как каждый из них вносит свой вклад в сложную работу энергетической системы, где все элементы связаны между собой. И только отлаженная работа всего сложного механизма гарантирует непрерывность поставок электроэнергии, а значит надежность жизнеобеспечения родного города и региона.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх