ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Завершено строительство здания аварийно-диспетчерской службы в Оренбурге

ООО «Вымпелстройсервис» (ГК «Вымпел») завершило строительство здания аварийно-диспетчерской службы для нужд треста «Оренбургмежрайгаз». Заказчик строительства – ОАО «Газпром газораспределение Оренбург».

Работы завершены на два месяца раньше договорных сроков. Экстерьер здания выполнен в современном стиле. Оформление фасада, для лучшего обзора, выполнено из витражей.

Площадь здания АДС, включающего в себя автомобильную стоянку и служебно-бытовой корпус аварийно-диспетчерской службы – 418,28 кв. м.

Здание оснащено по последнему слову техники. Установлена «видео-стена», состоящая из девяти мониторов. На них выведены карта газовых объектов города, технологические схемы газопроводов высокого, среднего и низкого давления. Современное оборудование позволяет специалистам в режиме реального времени следить за ходом аварийных работ. В новом здании созданы комфортные условия для сотрудников: просторные и уютные кабинеты, душевые, раздевалки, столовая, медицинский кабинет, комната.

ООО «Вымпелстройсервис» осуществляет комплексную реализацию строительных проектов производственного, общественного и социального назначения. Гибкое сочетание инновационного подхода с эффективностью и ответственностью позволяют компании удерживать лидирующие позиции в сегменте строительных услуг.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх