ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Красивых матчей будет сыграно немало…

Спустя неделю после завершения Спартакиады ОАО «Новосибирскэнергосбыт» сотрудники предприятия вновь продемонстрировали хорошую спортивную форму и сплоченность команды – теперь и на внешних соревнованиях.

Сборная команда ОАО «Новосибирскэнергосбыт» заняла 1 место в Серебряном плей-офф I межрегионального футбольного турнира «Кубок Энергетики Сибири — 2014» среди ведущих компаний и предприятий топливно-энергетического комплекса Сибири и Восточного Казахстана.

Мероприятие состоялось 15 ноября в крытом футбольном манеже «Заря», и данное событие по праву можно назвать крупнейшим спортивным событием в сфере топливно-энергетического комплекса Сибирского региона. На мероприятии присутствовал почетный гость – лучший футболист СССР 1972 года, Чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта России, известный футбольный эксперт – Евгений Ловчев.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из Новосибирска, Омска, Дивногорска, Иркутска, Ангарска, Ленинск-Кузнецкого, которые представляли крупнейшие предприятия энергетической отрасли региона.

Капитан команды ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Богданов отметил: «В состав сборной вошли лучшие игроки предприятия, которые хорошо показали себя на Спартакиаде. В итоге мы получили заветный кубок. Конечно, турнир шел не всегда гладко, были и поражения, и ошибки, но с приближением финала Серебряного плей-офф ребята по-настоящему собрались силами и в финальном матче пришли к победе: 4:0. Выражаю слова благодарности всем участникам, некоторые приехали даже из Искитима и Чулыма. И отдельное спасибо нашим болельщикам, которые так переживали и поддерживали нас, что мы не могли их подвести. В целом мы получили массу позитивных впечатлений, надеюсь, в следующем году снова примем участие в этом турнире».

Участник соревнований Михаил Абрамов поделился впечатлениями о турнире: «Игры были очень напряженные, все действительно выложились. Большое спасибо нашей команде за работу, а предприятию и профсоюзу за то, что дают нам возможность тренироваться и участвовать в таких мероприятиях».

Поздравляем сборную ОАО «Новосибирскэнергосбыт» с достойным результатом, достигнутым благодаря упорным регулярным тренировкам, командному духу и воле к победе!

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх