ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Томскэнергосбыт награжден медалью конкурса «Сибирские Афины» за реализацию энергосервисных контрактов

На XVI межрегиональной специализированной выставке – конгрессе «Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность в промышленной, социальной сфере и ЖКХ города и региона» ОАО «Томскэнергосбыт» награждено медалью конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Лидер отрасли» за реализацию энергосервисных контрактов.

Выставка проходила с 12 по 14 ноября 2014 г. в томском международном деловом центре «Технопарк». В этом году свои разработки и технологии на выставке представили более 60 предприятий из десяти регионов России: Москвы, Новосибирска, Кемерова, Санкт-Петербурга, Саратова и Томской области. «Томскэнергосбыт» представил экспозицию, позволяющую наглядно продемонстрировать предложения компании в области энергосбережения для промышленных предприятий, бюджетных учреждений, жилищного фонда и коммерческих организаций.

Первый энергосервисный контракт ОАО «Томскэнергосбыт» заключило в декабре 2011 года со средней общеобразовательной школой № 16 города Томска. На сегодня компания реализовала 22 энергосервисных контракта с бюджетными учреждениями Томской области.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх