ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Остается всего неделя, чтобы подать заявку на участие в конкурсе «Электросайт года-2014»

Приближается окончание приема заявок на участие в конкурсе «Электросайт года-2014». Остается всего лишь неделя. У вас есть сайт, и деятельность компании так или иначе связана с энергетической или электротехнической сферой? Тогда спешите участвовать в нашем конкурсе! Заявки принимаются до 17 ноября.

Напоминаем, что полным ходом на портале www.marketelectro.ru идет пользовательское голосование за номинантов «Электросайт года-2014». Приглашаем вас голосовать за ресурсы, которые, по-вашему, достойны «Приза зрительских симпатий».

Напоминаем, что «Электросайт года-2014» – это ежегодный открытый отраслевой конкурс сайтов электротехнических и энергетических компаний. Его организаторами традиционно выступил журнал «Рынок электротехники».

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

 

1. «ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЭЛЕКТРОСАЙТА»

2. «ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЭЛЕКТРОСАЙТ»

3. «ЛУЧШЕЕ ЮЗАБИЛИТИ ЭЛЕКТРОСАЙТА»

4. «ЛУЧШЕЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЕ ЭЛЕКТРОСАЙТА»

5. «ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМПАНИИ В NEW MEDIA»

 

Порталы компаний будут оцениваться компетентным жюри, в состав которого входят как специалисты по интернет-маркетингу, так и представители электротехнической отрасли.

В каждой номинации будет определен свой победитель. А лучший из лучших, которого выберет профессиональное жюри конкурса, получит ГРАН-ПРИ «Электросайт года».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх