ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Новосибирскэнергосбыте праздничным концертом отметили День пожилого человека

В ОАО «Новосибирскэнергосбыт» 10 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Праздничные мероприятия для старшего поколения энергетиков являются на предприятии доброй традицией. Гостей праздника порадовали своими номерами творческие коллективы города. Зрителям были посвящены выступления танцевального дуэта «Латинский квартал», душевные песни и оперные арии от артистов Новосибирского театра музыкальной комедии и, конечно же, поздравления и пожелания всего самого доброго, счастья, здоровья от имени руководства предприятия.

Один из гостей отметил, что люди здесь собрались, молодые душой. И пенсионеры доказали это – подпевали знакомым песням, участвовали в танцевальных номерах.

Борис Николаевич Рубцов, бывший главный инженер ОАО «Новосибирскэнергосбыт»», поделился воспоминаниями: «Спасибо Вам за концерт, он очень интересный, такие знакомые песни! И глядя этот концерт, я вспомнил время, когда работал в «Новосибирскэнергосбыте». У нас была развита самодеятельность. Выступая на сцене, сплотился наш коллектив. Надеюсь, все эти традиции продолжаются и сейчас». Николай Васильевич вспомнил и напел для всех песню об инспекторе, которую они с коллегами сочинили в 1980-е годы для очередного праздника.

Своими впечатлениями о празднике поделилась Вера Алексеевна Щеголева: «Я всегда с благодарностью принимаю приглашения на мероприятия. Приятно осознавать, что о нас помнят, и хотя мы здесь уже не работаем, ОАО «Новосибирскэнергосбыт» находит время и открытки нам прислать, и поздравить с Днем энергетика, и организовать вот такие замечательные концерты. Мы не так часто выбираемся куда-то, поэтому сюда приходим с большим удовольствием и отдыхаем здесь душой. Спасибо большое всем организаторам за этот праздник!»

Руководство предприятия никогда не забывает о своих пенсионерах, ведь результаты, которых достигает предприятие сегодня, закладывались их многолетним трудом. Поздравлять тех, кто большую часть жизни посвятил энергетике, стало в компании не только доброй традицией, но и частью корпоративной культуры.

Социальная политика является неотъемлемой частью стратегии развития ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Когда сотрудники уходят на заслуженный отдых, они остаются частью коллектива. Им всегда здесь рады и несколько раз в год приглашают отметить вместе с важные праздничные даты. Но на этом забота не заканчивается: предприятие предоставляет различные льготы, гарантии и компенсации пенсионерам и ветеранам Общества.

От всей души поздравляем вех представителей старшего поколения энергетиков с Днем пожилого человека! Выражаем вам огромную благодарность и признательность за те силы, внимание и время, которые вы отдали нашему предприятию! Крепкого Вам здоровья, добра и радости!

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх