ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В ДРСК день пожилого чекловека

«Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав «РАО ЭС Востока») состоялось традиционное чествование пенсионеров «Амурэнерго» и «ДРСК», посвященное Дню пожилого человека.

Эта встреча стала хорошим поводом еще раз поблагодарить пенсионеров — бывших сотрудников компании за труд и вклад в развитие энергосистемы Дальнего Востока.

В программе праздника был концерт из любимых песен, конкурсы, праздничный обед и подарки. В адрес ветеранов энергетики звучали поздравления и слова благодарности за их активную жизненную позицию, за оптимизм и веру в будущее.

— Приятно, что нас не забывают. Всегда звонят, поздравляют с праздниками, узнают, как здоровье, — говорит Людмила КОСТЮЧЕНКО, председатель совета ветеранов энергетики ОАО «ДРСК».– Это значит, что в компании сохраняют лучшие традиции своего коллектива, дружного и сплоченного. Нынешнее поколение уважает то, что мы делали. Значит, энергетика в надежных руках.

Поддержка пенсионеров является неотъемлемой частью социальной политики ОАО «ДРСК». Для ветеранов проводятся торжественные мероприятия не только в День пожилого человека, но и в День Победы, и День энергетика. Оказывается материальная помощь. Душевное тепло, постоянная забота и неизменное уважение со стороны компании, дают ветеранам уверенность в завтрашнем дне и помогают с оптимизмом смотреть в будущее.

ОАО «ДРСК» осуществляет свою деятельность на территориях Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Якутии. Общая площадь указанных регионов составляет 1 604,3 тыс.кв.км, а численность населения — по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. составила свыше 5,2 млн. человек. В обслуживании компании свыше 56 тысяч километров линий электропередач напряжением 0,4 — 110 кВ, 708 подстанций. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх