ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Отопительный сезон в Чите закончится 14 мая

Мэр Читы Анатолий Михалев подписал распоряжение об окончании отопительного сезона в столице Забайкалья. Отпуск тепловой энергии  завершится 14 мая. Потребителей, которые подключены к централизованному теплоснабжению в поселках Первомайский, Шерловая Гора и в Приаргунске от отопительной системы отключат  также  14 мая.

Филиалы ТГК-14, расположенные в Забайкальском крае и Республике Бурятия, по распоряжению генерального директора компании Сергея Васильчука, приступают к консервации энергетического оборудования ТЭС, котельных, повысительно-насосных станций и центральных тепловых пунктов, выводимого в ремонт и длительный резерв в межотопительный сезон. График ремонта и отключения жителей Читы от горячего водоснабжения находится на согласовании в мэрии города.

Напомним, отопительный сезон в Улан-Удэ завершился 11 мая. Отопительный сезон 2010-2011 г.г. в Республике Бурятия и в Забайкальском крае начнется ориентировочно в период с 20 по 25 сентября. Срок его начала может измениться в зависимости от погодных условий.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх