ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Что необходимо для организации деятельности электротехнической лаборатории?

Какое есть новое измерительное оборудование? Как его использовать? Какие есть методы измерений и испытаний?

Специалистам электротехнической отрасли необходимо расширять практические знания и опыт применения оборудования, методов измерений, методов испытаний нового оборудования.

Приглашаем руководителей и ведущих специалистов электротехнических лабораторий, электротехнических и энергетических служб предприятий, надзорных органов и всех заинтересованных специалистов на практический семинар «Организация деятельности электротехнической лаборатории».

Ведущие лекторы-практики поделятся богатым опытом и расскажут, как решить проблемы при проведении испытаний и измерений, как избежать ошибок при проведении испытаний повышенным напряжением.

Кроме того, участники семинара получат ответы на такие важные вопросы, как:

  • Загрузка лабораторий: проблемы поиска заказов, взаимодействие с заказчиком, участие в тендерах, практические приемы маркетинга и рекламы для привлечения заказчиков.
  • Работа с нормативно-технической литературой. Участники обсудят и систематизируют весь объем нормативно-технической литературы применительно к электротехнической лаборатории, а также требования к регистрации лаборатории в Ростехнадзоре на территории России.

Посмотрите подробную программу семинара на сайте>>>

Дата проведения: 18-21 июня 2013 | Санкт-Петербург.

Семинар разработан и организован ЦНТИ «Прогресс».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх