ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Красноярскэнергосбыт выступит Серебряным партнером Красноярского экономического форума

ОАО «Красноярскэнергосбыт», дочернее зависимое общество ОАО «ЭСК РусГидро», выступит Серебряным партнером X Красноярского экономического форума (КЭФ), который пройдет с 14 по 16 февраля 2013 года в Международном выставочном деловом центре «Сибирь».

«Красноярский экономический форум в течение многих лет является ключевым событием года для делового сообщества нашего региона. Это уникальное мероприятие по масштабу и уровню компетенции его участников, — прокомментировал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. — Холдинг РусГидро будет представлен на форуме тремя делегациями: ОАО «РусГидро», ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро» и ОАО «Красноярскэнергосбыт». Причем холдинг занимает на КЭФ сразу две партнерские позиции: компания РусГидро выступает Стратегическим партнером, а Красноярскэнергосбыт – «Серебряным».

Красноярский экономический форум проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России и Минрегиона России, а также Правительства Красноярского края. В рамках Форума бизнес-элита страны, представители законодательных и исполнительных органов государственной власти федерального и регионального уровня, эксперты и представители профессиональных сообществ обсудят пути и модели социально-экономического развития страны на период до 2018 года. Важной частью дискуссии станет обсуждение перспектив развития Сибири и Дальнего Востока. Кроме того, на Форуме будут работать тематические и отраслевые дискуссионные площадки, а также круглые столы.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх