ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт подводит итоги акции «Юбилейная»!

21 января в «Новосибирскэнергосбыт» состоялась процедура розыгрыша призов среди клиентов — физических лиц ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

Участники акции — жители города и области, оплатившие до конца года всю задолженность по электрической энергии и потребление декабря. Поощрять добросовестных плательщиков — добрая традиция предприятия, ведь акция среди клиентов – физических лиц проводится ОАО «Новосибирскэнергосбыт» ежегодно начиная с 2002 года, а сегодняшний розыгрыш особый — Юбилейный! В прошлом году предприятие отметило свое -75 летие!

Торжественную процедуру определения победителей открыла заместитель директора по работе с населением ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Анна Александровна Марьина: «Хочу выразить слова благодарности нашим добросовестным клиентам, своевременно оплачивающим электрическую энергию, и, соответственно, вносящим существенный вклад в обеспечение надежного энергоснабжения нашей области. Необходимо отметить, что к подготовке призов акции мы тщательно готовились заранее, проводили опросы клиентов о том, какие призы они хотели бы получить, какие из прошлых акций понравились больше всего, старались учесть их пожелания.

В этот день среди клиентов предприятия были разыграны 10 сертификатов на приобретение туристических путевок номиналом 75 000 рублей и 1 000 сертификатов номиналом 750 рублей на оплату электроэнергии. В результате 528 жителей г. Новосибирска и 482 жителя районов Новосибирской области стали обладателями призовых сертификатов и счастливыми обладателями туристических путевок.

Победители акции были определены с помощью генератора случайных чисел, за ходом определения номеров лицевых счетов абонентов-победителей наблюдали руководство и сотрудники «Новосибирскэнергосбыт», представители управляющих компаний и представители СМИ, а также почетные гости — представители Правительства Новосибирской области.

Заместитель министра, начальник управления по энергетике и чрезвычайным ситуациям министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Юрий Анатольевич Годлевский отметил: «Я считаю, что это очень хорошая, добрая традиция выстраивания отношений между Гарантирующим поставщиком и потребителями электрической энергии. Участникам я желаю победы, а если не выиграете – не отчаивайтесь, ведь это ежегодная акция, поэтому продолжайте вовремя оплачивать электрическую энергию, и возможно, выиграете в следующем году. А ОАО «Новосибирскэнергосбыт» я желаю успехов и обязательно продолжать эту замечательную традицию – поощрять добросовестных клиентов».

Сотрудники ОАО «Новосибирскэнергосбыт» известят всех победителей и официально пригласят на вручение призов.

Списки с номерами лицевых счетов — победителей будут размещены в газете «Советская Сибирь», на нашем сайте, а также информацию можно будет получить в контактном центре «Новосибирскэнергосбыт».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх