ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Кузбассэнергосбыт открывает новые центры обслуживания потребителей

В поселке городского типа Промышленная состоялось открытие нового центра обслуживания потребителей ОАО «Кузбассэнергосбыт».

Новый офис расположен по адресу ул.Тельмана, 2 – в самом центре поселка, что, безусловно удобно для многих жителей.

Красную ленточку перед входом в офис торжественно перерезали заместитель главы Промышленновского района по экономике Ольга Игина, глава Промышленновского городского поселения Сергей Тухватуллин, директор филиала «Энергосеть поселка городского типа Промышленная» ООО «Кузбасская энергосетевая компания» Игорь Рогачев и представители руководства ОАО «Кузбассэнергосбыт»: начальник Центрального межрайонного отделения Павел Подоприхин и руководитель Промышленновского производственного участка Александр Саблин.

В новом центре обслуживания потребители могут получить ответы на вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности, сверить показания приборов учета, получить расчетные книжки, оплатить электроэнергию. Также можно получить квалифицированную консультацию о дополнительных сервисах самообслуживания: «Личный кабинет», «Интернет-приёмная» и «SMS-сервис».

Сотрудники офиса будут работать по удобному для потребителей-граждан графику: в будние дни с 8.00 утра до 18.00 вечера без перерывов, в субботу с 9.00 утра до 16.00 часов (технический перерыв с 11.00-11.15 и с 14.00-14.15).

Помимо нового центра обслуживания клиентов потребители-граждане и потребители-юридические лица смогут как и прежде оплачивать электроэнергию в офисе, расположенном по адресу ул.Механическая, 4.

«Открытие дополнительного центра обслуживания клиентов связано с переводом жителей пгт Промышленная на прямые договоры с гарантирующим поставщиком электроэнергии Кузбассэнергосбыт. Это значимое событие для нашей компании, ведь таким образом мы становимся ближе к нашим клиентам. Для нас — непосредственное взаимодействие с потребителями и создание для них комфортных условий обслуживания является одной из приоритетных задач в работе», — отметил начальник Центрального межрайонного отделения компании Павел Подоприхин.

Напомним, что с 1 января 2013 года ОАО «Кузбассэнергосбыт» принял на обслуживание по прямым договорам 387 тыс. граждан-потребителей и около 8,5 тыс. юридических лиц Кемеровской области, ранее обслуживаемых компанией-агентом ООО «Кузбасская электросбытовая компания» от лица гарантирующего поставщика. Для потребителей начали работу свыше 25 новых центров обслуживания.

Торжественное открытие следующего офиса компании состоится в г.Гурьевск 24 января 2013 года в 13.00 по адресу пер.Щорса,1.

Информация о новых офисах размещена на официальном сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru в разделе «О компании»\ «Территория обслуживания».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх